8(495)771-12-22 Отдел продаж
8(495)771-12-21 Запчасти и ТО

Новости

Итоги второй половины 2012 года

Подведение итогов: значимые проекты второй половины 2012 года

Дорогие партнеры и друзья!

Вот и подходит к концу 2012 год. Для нас, команды Aerofit Professional, этот год выдался очень успешным и интересным, благодаря новым увлекательным проектам, которые нам удалось реализовать в разных уголках нашей необъятной Родины. Перед вступлением в Новый Год, мы бы хотели еще раз поблагодарить наших партнеров и клиентов за оказанное доверие и поддержку. В этой итоговой статье мы, уже по традиции, хотим осветить 8 наиболее интересных проектов второй половины 2012 года.
Результатом динамичного сотрудничества с крупной сетью фитнес-клубов Alex Fitness стало открытие нескольких новых клубов, укомплектованных современным оборудованием Aerofit Professional. Мы рады, что компания Alex Fitness, которая представляет собой одну из крупнейших фитнес-сетей в России, стала активно развивать региональных бизнес, открыв сразу несколько новых фитнес-клубов в разных городах России.
- 11 октября 2012 года состоялось торжественное открытие нового фитнес-клуба Alex Fitness в Уфе.
- 18 сентября состоялось открытие фитнес-клуба ALEX FITNESS “Капитал” в Тольятти.
- 29 августа открылся новый фитнес-клуб Alex Fitness в г. Казань.
- Летом состоялось открытие еще одного регионального фитнес-клуба ALEX FITNESS в г. Череповец.
- В июле в столице состоялось открытие нового фитнес-клуба сети ALEX FITNESS.
- Осенью ALEX FITNESS открыл еще один новый клуб в Москве.

Помимо тесного сотрудничества с крупнейшими фитнес-сетями, Aerofit Professional активно работает и с новыми проектами, оснащая фитнес-клубы качественным, надежным оборудованием по всей России. Так, летом состоялось успешное открытие нового фитнес-клуба «Самсон» в г. Красноярск. Новый клуб – это 750 кв. м. фитнеса, где помимо полного комплекса фитнес-услуг для взрослой части населения города, представлен большой набор детских и юношеских секций.
Еще одним интересным проектом стало оснащение новейшего трехэтажного спортивного комплекса «Юбилейный» в г. Мытищи.

В свою очередь, команда Aerofit Professional уже вовсю готовится к новым проектам и с нетерпением ждет Нового Года! С каждым годом мы стараемся не только совершенствовать качество поставляемой продукции, но и повышать уровень оказываемых услуг и сервисного обслуживания. В Новом Году в продажу поступят сразу несколько новейших тренажеров от Aerofit Professional, значительно расширится ассортимент тренажеров не только для профессионального использования в фитнес-клубах, но и для дома. Следите за новостями! Удачи в Новом Году!