8(495)771-12-22 Отдел продаж
8(495)771-12-21 Запчасти и ТО

Новости

TAISPO 2013

Крупнейшая международная выставка спортивного оборудования – TAISPO 2013

С 19 по 22 марта 2013 года в Тайбее прошла ведущая международная выставка тренажеров и спортивного оборудования – TAISPO 2013. В этом году выставка отметила свой 40-летний юбилей и прошла с особым размахом. На площади в 31000 квм было представлено более 1700 стендов от ведущих мировых производителей спортивного и реабилитационного оборудования, профессиональных тренажеров и фитнес-аксессуаров. В рамках выставки TAISPO 2013 состоялось множество мероприятий и форумов, в том числе церемония награждения победителей премии «Инновации в сфере фитнес-оборудования», Форум Производителей WFSGI 2013, а также бизнес-встречи, нацеленные на обмен опытом между участниками.

Наша компания посетила выставку TASPO 2013 как приглашенный партнер компаний, оборудование которых мы эксклюзивно представляем на рынке России и СНГ. Во время выставки у нас была прекрасная возможность ознакомиться с инновационными новинками фитнес- индустрии, встретиться с бизнес-партнерами, обсудить планы по дальнейшему развитию и сотрудничеству.

Среди самых грандиозных премьер выставки хочется особо отметить новейшую премиальную серию тренажеров IMPULSE FITNESS. Новая линия тренажеров IMPULSE FITNESS – это элитная серия грузоблочных силовых тренажеров от ведущего мирового производителя. Благодаря удачному сочетанию современного дизайна и рациональной биомеханики при занятиях на тренажерах IMPULSE FITNESS обеспечивается безупречная плавность и естественность движений. Отличительной особенностью новых тренажеров от IMPULSE FITNESS является полное зачехление весового стека, обтекаемые овальные формы рамы, превосходное качество исполнения каждого узла и детали, эргономичные сидения, точно повторяющие контуры тела, а также встроенный мини- компьютер, который подсчитывает количество повторений и темп тренировки. Зачехление весового стека выполнено из прозрачного матового пластика, что позволяет создать открытое светлое пространство в тренажерном зале, а также дает возможность контролировать движение весовых плит. Фиксированная высота блочной стойки визуально упорядочивает оборудование в тренажерном зале. Превосходный дизайн, совершенная плавность хода, выверенная биомеханика – все это делает новую серия тренажеров IMPULSE FITNESS непревзойденным выбором для фитнес-клубов премиум-класса.

В свою очередь, компания «СпортРус», являющаяся эксклюзивным дистрибьютором IMPULSE FITNESS, с радостью сообщает о старте продаж новых тренажеров в России! Можем заверить, что превосходное качество исполнения новых профессиональных тренажеров IMPULSE FITNESS в сочетании с шикарной ценой не оставит Вас равнодушными!