8(495)771-12-22 Отдел продаж
8(495)771-12-21 Запчасти и ТО

Новости

MIOFF 2013

Отчет о выставке MIOFF 2013

Уже 11й год в Москве проходит самая масштабная выставка фитнес-индустрии России и СНГ, которая организуется в рамках Международного Открытого Фестиваля Фитнеса – MIOFF.

На 5 дней МВЦ «Крокус-Экспо» превратился в настоящий «концентрат» фитнеса: здесь проходила и международная фитнес-конвенция, и ежедневные презентации новейших фитнес- программ и тенденций, читались лекции для инструкторов и тренеров фитнес-клубов, состоялся международный форум специалистов управления и, конечно же, прошла самая масштабная российская выставка фитнес и велнес оборудования.

Компания «СпортРус» как всегда оказалась в самом эпицентре событий фитнеса, представив на выставке два ведущих мировых бренда – INOTEC FITNESS и AEROFIT PROFESSIONAL.

Безусловным хитом экспозиции компании «СпортРус» стала презентация сверхмощных модульных станций INOTEC FITNESS (Швейцария). Все гости стенда отметили не только стильный европейский дизайн этих станций, но и безупречное качество исполнения и широчайший функционал – придраться было просто не к чему. Благодаря гибкости конфигураций, клиент может сам создавать вариации тренажерных станций, которые наилучшим образом соответствуют нуждам фитнес-клуба.

Еще одной громкой премьерой выставки стала презентация новой премиальной серии тренажеров Aerofit - Impulse Elite. Тренажеры произвели такое ошеломляющее впечатление на наших клиентов, что уже на выставке были подписаны первые контракты на поставку этих шикарных тренажеров в российские фитнес-клубы. И это неудивительно, профессиональные тренажеры Impulse Elite – это не только великолепие стиля, но и идеально выверенная биомеханика, превосходное выполнение каждой детали, безупречная функциональность. Impulse Elite – это совершенно новый уровень оборудования для тренажерных залов! Эти тренажеры уже получили оглушительный успех и массу восторженных отзывов от экспертов со всего мира и, наконец-то, добрались и до России, где уже стартовали официальные продажи.

Не подкачало и кардиооборудование Aerofit Professional, которое как всегда приковывало к себе внимание посетителей выставки. Что уж говорить – развитие высоких технологий не знает границ и вовсю применяется в фитнес-индустрии. Кардиотренажеры Aerofit – это еще одно отличное подтверждение этого тезиса. Широкоформатные, сверхчувствительные сенсорные дисплеи, интеграция с гаджетами Apple, продуманное программное обеспечение, встроенное ТВ, мощнейшие технические характеристики – список высокотехнологичных «начинок» тренажеров Aerofit можно перечислять бесконечно. Но одно остается главным – стремление идти в ногу со временем, отслеживание последних новинок и передовых технологий, анализ международных тенденций позволяет нашей команде всегда быть на высоте и предлагать самые свежие и актуальные решения нашим партнерам.

Мы благодарим всех гостей стенда за проявленный интерес к профессиональным тренажерам INOTEC FITNESS и AEROFIT PROFESSIONAL! Напоминаем, что если Вы по какой-либо причине не смогли посетить выставку и пройти тест-драйв наших новинок, то мы всегда ждем Вас в шоу-руме, расположенному по адресу: Москва, Варшавское шоссе 33. Будем рады новым встречам с Вами!