8(495)771-12-22 Отдел продаж
8(495)771-12-21 Запчасти и ТО

Новости

INOTEC FITNESS покоряет Российские фитнес-клубы

INOTEC FITNESS покоряет Российские фитнес-клубы

На этой неделе нашу компанию посетили Генеральный Директор Швейцарской корпорации INOTEC FITNESS г-н Урс Мозиманн и его партнер Брайн, который является эксклюзивным дистрибьютором профессиональных тренажеров Inotec в Дании, Швеции и Норвегии.

Профессиональные силовые тренажеры INOTEC выполнены в премиальном дизайне и отличаются совершенной эргономикой и биомеханикой, функциональностью и непревзойденной надежностью. Благодаря отличному сочетанию цена-качество, тренажеры INOTEC уже сегодня можно встретить в сотнях премиальных фитнес-клубов по всему миру: США, Швеция, Дания, Норвегия, Германия, Испания, Швейцария, Австралия, Южная Африка…географию восторженных клиентов можно продолжать бесконечно. Напомним, что в октябре 2012 года в России стартовали официальные продажи тренажеров этой швейцарской марки – компания «СпортРус» была выбрана эксклюзивным дистрибьютором INOTEC FITNESS на территории Российской Федерации. Только за прошедший год тренажеры INOTEC были поставлены в десятки премиальных фитнес-клубов по всей России, среди которых 5 новых клубов сети «С.С.С.Р.», фитнес-клубы “Fit Studio”, “Fit Solution”, «Кенгуру», «Hammer Fit», «Slavia Fitness», и многие другие.

Во время визита европейских гостей мы посетили 3 московских фитнес-клуба. Целью визита представителей INOTEC FITNESS было получить отзывы по эксплуатации тренажеров на территории России, в частности касательно новой серии тренажеров, нагружаемых дисками. 5 тестовых тренажеров из новой серии были поставлены в один из фитнес-клубов сети «Зебра». Этот фитнес-клуб был выбран не случайно – именно он славится высокой пропускной способностью и большим потоком клиентов, что было нам на руку – ведь нашей основной задачей было создать условия для максимальной загрузки тренажеров на этапе тестирования. Новейшие образцы тренажеров полностью оправдали наши ожидания – инструкторы тренажерного зала в восторге от нового мощного оборудования, а среди клиентов они пользуются огромным спросом, атлеты выбирают именно эти модели, несмотря на наличие в зале аналогичных тренажеров других премиальных торговых марок. В фитнес-клубе представлено 5 тренажеров новой серии: жим ногами, жим от груди, жим от плеч, гребля сидя и силовая стойка. Примечательно, что все тренажеры имеют мощный профиль рамы и усиленную стальную конструкцию, способную выдерживать неимоверно высокую нагрузку. Так, жим ногами выдерживает нагрузку до 1000 кг! Это абсолютный рекорд среди оборудования такого класса, так как даже самые продвинутые торговые марки могут похвастаться максимальной грузоподъемностью от 500 до 750 кг. Столь мощную конструкцию и невероятную надежность оценили и инструктора тренажерного зала, лично протестировав тренажеры на стойкость и выносливость. Их грузоподъемность восхищает даже самых продвинутых бодибилдеров.

Во время визита иностранных партнеров мы посетили фитнес-клубы «Кенгуру» и «С.С.С.Р.», открытые в канун Нового Года в Москве. В этих фитнес-клубах представлены тренажеры INOTEC серии Natural, а также новейшие модульные станции. Тренажеры не только отлично вписались в дизайн недавно открывшихся современных клубов, но и уже успели порадовать тренеров и атлетов своими шикарными характеристиками и выверенной биомеханикой. Что и не удивительно, оборудование для фитнес-клубов INOTEC FITNESS уже успело завоевать безупречную репутацию на международном рынке и на сегодняшний день является одним из самых интересных предложений на рынке тренажеров премиум-класса. Вот что говорит Brian, эксклюзивный дистрибьютор тренажеров INOTEC в Дании, Швеции и Норвегии: «В Скандинавии Inotec Fitness – вне всякой конкуренции. За три года работы с этим оборудованием, я еще ни разу не получил ни одного отрицательного отзыва от своих клиентов и тренеров. Благодаря столь оптимальному соотношению «цена- качество», у меня на руках есть все карты, чтобы успешно конкурировать с ведущими мировыми брендами, такими как Life Fitness, Technogym и Precor. Клиенты, один раз купившие тренажеры Inotec, через некоторое время снова обращаются ко мне для оснащения уже следующего клуба. Это и неудивительно, я сам регулярно занимаюсь в тренажерном зале и понимаю, что тренажеры Inotec – это поистине безупречный выбор: идеальная биомеханика, эргономика, качество исполнения каждой детали. Если уж такой привередливый пользователь, как я, не смог найти недостатки то, что говорить о других. Inotec совершенен».